Игорь Стрелков годовщина сожжения

Сегодня 6-я годовщина сожжения десятков русских людей 2 мая 2014 года в Одессе.
Не забудем и не простим. Никогда. Если Бог даст Новороссии когда-нибудь состояться и победить - каждую мразь, участвовавшую и помогавшую данному преступлению - обязательно разыщем и воздадим "по заслугам".
А павшим за Россию и за Русский народ - Вечная Память!




Русских людей жаль, как и обманутых украинцев. Но кто будет воздавать тем "специалистам", кто стоял за организацией разных национальных "рухов", "народных фронтов", проч. дибильных "операций", разваливая страну в 90-е и зарабатывая себе очередное повышение в звании+хорошую пенсию?