От забесовленности надо освобождать не только украинцев...

М.В. Назаров «Русская идея»

Многие удивляются, как можно было за 30 лет переделать население Украины в озлобленную орду, отказавшуюся от русской истории и считающую своим смыслом жизни ненависть к исторической России и к москалям, которых даже дети требуют "на гиляку!". Однако это произошло не за 30, и не за 8 лет (как полагают некоторые), а в основном при советской власти, в т.ч. как реация на ее преступления против всего населения СССР и на Украине в частности. И сейчас ресоветизация и освободительная СВО совпатриотической идеологией ВОВ лишь подпитывает русофобию, в т.ч. на Западе.

Максим Фомин: Почему русские в Турцию не ездят

Максим Фомин: Почему русские в Турцию не ездят https://www.youtube.com/watch?v=9bGERl1OXnI Максим Фомин — блогер, военкор, ополченец, боец батальона «Восток» (Владлен Татарский) — об ударах БПЛА «Байрактар» по катерам ВМФ РФ в районе острова Змеиный и потерях; о том, что пора собраться.

Народ плохо понимает, что происходит

Сергей Глазьев

Специальная военная операция (СВО) вскрыла заранее подготовленный властно-финансовой элитой США план по захвату власти в России. Он включает в себя следующие составляющие и этапы.

1. Измотать российские вооруженные силы в войне с хорошо подготовленными и управляемыми непосредственно Пентагоном боевиками ВСУ, «прошитыми» нацисткой вертикалью назначаемых спецслужбами США и Британии офицеров. Превратить население Украины в зараженных русофобией зомби. Параллельно настроить мировое сообщество против России, выдвигая против ее руководства обвинения в военных преступлениях и геноциде. На этом основании конфисковать валютные активы России и ввести против нее тотальные санкции, нанеся максимально возможный ущерб. Этот этап фактически завершен.

Игорь Стрелков

Надо провозгласить его и не отступать ни на йоту! Никаких "уважаемых киевских партнеров", никакой спецоперации против националистов" и прочей гнусной полу-лживой (и просто лживой) лабуды!
Надо четко заявить - никакого "мира" с нынешними властями данного анти-русского государственного образования не может быть и не будет, пока они не капитулируют полностью и безоговорочно - хотя-бы в форме тотального бегства в Канаду, где у каждого "свидомого украинца" расположена его настоящая "духовная родина"

Олег Царёв о дефолте

У нас украли все, что смогли украсть, а мы продолжаем играть с Западом по правилам. У нас украдены деньги, а мы вместо того, чтобы блокировать их ресурсы, слезно просим их принять у нас деньги по нашим долгам. У нас не получилось взять Запад на слабо и всучить им наши рубли, поэтому мы постарались и нашли для них валюту. Минфин решил использовать оставшиеся валютные резервы. Оставшиеся - это ту меньшую часть ЗВР, которая была вложена в золото и юани и не была арестована Западом.

«Всё идёт по плану»: в чём же цель?

Автор: Михаил Смолин

Победа в военной кампании против ВСУ важна не сама по себе, а своими политическими последствиями для суверенитета Украины. Формулирование цели имеет большее значение, чем те средства, которые мы выбираем для её достижения.

Удар по Львову может завершить

Влад Шлепченко

Запад продолжает заливать Украину потоками оружия. В русском обществе растёт понимание, что ведение войны в нынешнем формате будет иметь "эффект мясорубки". На этом фоне всё громче звучит вопрос: почему же наша армия не разбомбит все мосты, дороги и железнодорожные станции, по которым идёт снабжение украинской армии? Автор статьи знает решение. С комментарием М.В. Назарова.

Раскол в русской эмиграции относительно войны на Украине: защитники разделенного русского народа и мазепинцы

Обзор подготовил М.В. Назаров

К сожалению, в СМИ более заметна та часть руских эмигрантов, которые оказались жертвами западного Генератора дезинформации, формирующего в данной Мiровой войне невидимое силовое поле, жертвы которого искренне верят хозяевам этого Генератора ‒ строителям антихристианского Нового мiрового порядка (а не совсем уж глупые и слепые жертвы либо удушают свою совесть равнодушием, либо сознательно лукавят, выбирая лояльную жизнь по лжи ради карьеры, личной безопасности и т.п.)

Поиск по сайту