Сегодня весь "цивилизованный мiр" беснуется в возмущении "безпричинным коварным нападением России на Украину" с "наглым попранием Россией принципов международного права". При этом упоминаются договоры ельцинской РФ с Незалежной и другие документы. Всем всё кажется ясным и юридически безспорным. Поэтому и я знака вопроса в заглавии статьи не ставлю, потому что это совершенно ясно любому здравомыслящему человеку. И уж тем более юристу. Потому что именно из основополагающих международных документов следует, что нынешняя киевская власть ‒ нелегитимна. Причем многократно нелегитимна, многоярусно, включая ее границы и ее мифологическую историю.
Война на Украине: все как и в Сумах - обстрел Ахтырки устроила не русская армия, а Тероборона города https://www.youtube.com/watch?v=UP7wVHBRyhw После вчерашнего расследования по Сумам, где местная ТерОборона похоже и устроила тот вчерашний бессмысленный обстрел города из минометов, я решил провести такое же расследование по Ахтырке (Сумская область), где подобный обстрел привел к жертвам. И сразу […]
Война на Украине: «Блуждающие миномёты» в Сумах или кто на самом деле обстрелял мой город? https://www.youtube.com/watch?v=M8iMAKGcezE&t=165s Сегодня мой родной город подвергся обстрелу, и местная власть сразу обвинила в этом российские войска. Между тем, даже беглый взгляд говорит о том, что в Сумах появились «блуждающие минометы». https://e-news.su/in-ukraine/415698-m-onufrienko-ukrainskij-front-svodka-na-2300-jupodoljaka-vojna-na-ukraine-bluzhdajuschie-minomety-v-sumah-ili-kto-na-samom-dele-obstreljal-moj-gorod.html
Поражает в западном мiре единодушная волна протестных санкций против "агрессии РФ на Украине". Каждая страна, даже маленькая, от капельки которой в мiровом политическом океане ничего не зависит, считает своим долгом объявить об отмене чего-то: поставок какого-то товара, транспортного сообщения, встречи политиков, выставки, концерта, спортивного мероприятия и т.п. Это не потому, что ответственные лица, принимающие такие решения, вникли в суть дела и искренне возмутились "наглым попиранием Россией принципов международного права". Они ведут себя как заводные игрушки, а в историю возникновения "Украины" и нынешнего конфликта не желают вникать.
Я прекрасно умею отличать троллей и ботов и никогда им не отвечаю. И людям объясняю, что выводя нас на эмоции и заставляя писать в ответ, они получают деньги. После того, как разрушили информ центр в Броварах, таких стало заметно меньше, но оживились «простые россияне», которые вдруг начали жалеть « простых украинцев». Вчера сцепилась с такими в одном городском паблике. Весь смысл переписки приводить не буду- и так понятно «Бедные люди прячутся в метро. За что им это?» ЗА ЧТО????? Твари вы безмозглые, бездушные и безсовестные!!!
Война России и Украины. Идёт полномасштабная войсковая операция. Что дальше? Игорь Стрелков Война России и Украины. Идёт полномасштабная войсковая операция. Что дальше? Игорь Стрелков
24 февраля 2022 г. президент РФ утром объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе. «В соответствии со ст. 51 Устава ООН, с санкции Совета Федерации мною принято решение о проведении специальной военной операции … Мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. А также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации», — сказал Путин в эфире "Россия-24".
Дорогие братья и сестры в связи с начавшимися военными действиями на Украине Барнауле в Вознесенском храме РПЦЗ (ул Э. Алексеева 57 "А", пересечение улиц Э.Алексеевой и Малахова) в 15.00 ежедневно до окончания операции будем служить Молебен о победе русского оружия и скорейшем окончании спецопераци